Calendrier des jeux

Calendrier Canoë-Kayak - Course en Ligne

242526272829
SportDate    Local        France     EpreuveLieu
Canoë-Kayak - Course en Ligne 25/0708:30 08:30 K1 500m H
1ère manche
Nicolas POUILLAUDE, Mathis SAULIERE
Lieu
Canoë-Kayak - Course en Ligne 25/0708:30 08:30 K1 500m F
1ère manche
Amélie GEOFFRIN
Lieu
Canoë-Kayak - Course en Ligne 25/0708:30 08:30 K2 500m H
1ère manche
Nicolas POUILLAUDE, Mathis SAULIERE
Lieu
Canoë-Kayak - Course en Ligne 25/0708:30 08:30 K2 500m F
1ère manche
Amélie GEOFFRIN, Salya LEFOULON
Lieu
Canoë-Kayak - Course en Ligne 25/0708:30 08:30 C1 500m H
1ère manche
César BECASSEAU
Lieu
Canoë-Kayak - Course en Ligne 25/0708:30 08:30 C1 500m F
1ère manche
Laura RUIZ
Lieu
Canoë-Kayak - Course en Ligne 25/0708:30 08:30 C2 500m M
1ère manche
César BECASSEAU, Laura RUIZ
Lieu
Canoë-Kayak - Course en Ligne 25/0715:00 15:00 K1 500m H
2e manche
Nicolas POUILLAUDE, Mathis SAULIERE
Lieu
Canoë-Kayak - Course en Ligne 25/0715:00 15:00 K1 500m F
2e manche
Amélie GEOFFRIN
Lieu
Canoë-Kayak - Course en Ligne 25/0715:00 15:00 K2 500m H
2e manche
Nicolas POUILLAUDE, Mathis SAULIERE
Lieu
Canoë-Kayak - Course en Ligne 25/0715:00 15:00 K2 500m F
2e manche
Amélie GEOFFRIN, Salya LEFOULON
Lieu
Canoë-Kayak - Course en Ligne 25/0715:00 15:00 C1 500m H
2e manche
César BECASSEAU
Lieu
Canoë-Kayak - Course en Ligne 25/0715:00 15:00 C1 500m F
2e manche
Laura RUIZ
Lieu
Canoë-Kayak - Course en Ligne 25/0715:00 15:00 C2 500m M
2e manche
César BECASSEAU, Laura RUIZ
Lieu
Canoë-Kayak - Course en Ligne 26/0709:00 09:00 K1 500m H
3e manche
Lieu
Canoë-Kayak - Course en Ligne 26/0709:00 09:00 K1 500m F
3e manche
Lieu
Canoë-Kayak - Course en Ligne 26/0709:00 09:00 K2 500m H
3e manche
Lieu
Canoë-Kayak - Course en Ligne 26/0709:00 09:00 K2 500m F
3e manche
Lieu
Canoë-Kayak - Course en Ligne 26/0709:00 09:00 C1 500m H
3e manche
Lieu
Canoë-Kayak - Course en Ligne 26/0709:00 09:00 C1 500m F
3e manche
Lieu
Canoë-Kayak - Course en Ligne 26/0709:00 09:00 C2 500m M
3e manche
Lieu
Canoë-Kayak - Course en Ligne 26/0715:00 15:00 K1 500m H
Finale
Lieu
Canoë-Kayak - Course en Ligne 26/0715:00 15:00 K1 500m F
Finale
Lieu
Canoë-Kayak - Course en Ligne 26/0715:00 15:00 K2 500m H
Finale
Lieu
Canoë-Kayak - Course en Ligne 26/0715:00 15:00 K2 500m F
Finale
Lieu
Canoë-Kayak - Course en Ligne 26/0715:00 15:00 C1 500m H
Finale
Lieu
Canoë-Kayak - Course en Ligne 26/0715:00 15:00 C1 500m F
Finale
Lieu
Canoë-Kayak - Course en Ligne 26/0715:00 15:00 C2 500m M
Finale
Lieu
Canoë-Kayak - Course en Ligne 28/0708:30 08:30 K1 200m H
1ère manche
Lieu
Canoë-Kayak - Course en Ligne 28/0708:30 08:30 K1 200m F
1ère manche
Salya LEFOULON
Lieu
Canoë-Kayak - Course en Ligne 28/0708:30 08:30 K2 200m H
1ère manche
Nicolas POUILLAUDE, Mathis SAULIERE
Lieu
Canoë-Kayak - Course en Ligne 28/0708:30 08:30 K2 200m F
1ère manche
Amélie GEOFFRIN, Salya LEFOULON
Lieu
Canoë-Kayak - Course en Ligne 28/0708:30 08:30 C1 200m H
1ère manche
César BECASSEAU
Lieu
Canoë-Kayak - Course en Ligne 28/0708:30 08:30 C1 200m F
1ère manche
Laura RUIZ
Lieu
Canoë-Kayak - Course en Ligne 28/0708:30 08:30 C2 200m M
1ère manche
César BECASSEAU, Laura RUIZ
Lieu
Canoë-Kayak - Course en Ligne 28/0715:00 15:00 K1 200m F
2e manche
Salya LEFOULON
Lieu
Canoë-Kayak - Course en Ligne 28/0715:00 15:00 K2 200m H
2e manche
Nicolas POUILLAUDE, Mathis SAULIERE
Lieu
Canoë-Kayak - Course en Ligne 28/0715:00 15:00 K2 200m F
2e manche
Amélie GEOFFRIN, Salya LEFOULON
Lieu
Canoë-Kayak - Course en Ligne 28/0715:00 15:00 C1 200m H
2e manche
César BECASSEAU
Lieu
Canoë-Kayak - Course en Ligne 28/0715:00 15:00 C1 200m F
2e manche
Laura RUIZ
Lieu
Canoë-Kayak - Course en Ligne 28/0715:00 15:00 C2 200m M
2e manche
César BECASSEAU, Laura RUIZ
Lieu
Canoë-Kayak - Course en Ligne 28/0715:01 15:01 K1 200m H
2e manche
Lieu
Canoë-Kayak - Course en Ligne 29/0709:00 09:00 K1 200m H
3e manche
Lieu
Canoë-Kayak - Course en Ligne 29/0709:00 09:00 K1 200m F
3e manche
Lieu
Canoë-Kayak - Course en Ligne 29/0709:00 09:00 K2 200m H
3e manche
Lieu
Canoë-Kayak - Course en Ligne 29/0709:00 09:00 K2 200m F
3e manche
Lieu
Canoë-Kayak - Course en Ligne 29/0709:00 09:00 C1 200m H
3e manche
Lieu
Canoë-Kayak - Course en Ligne 29/0709:00 09:00 C1 200m F
3e manche
Lieu
Canoë-Kayak - Course en Ligne 29/0709:00 09:00 C2 200m M
3e manche
Lieu
Canoë-Kayak - Course en Ligne 29/0715:00 15:00 K1 200m H
Finale
Lieu
Canoë-Kayak - Course en Ligne 29/0715:00 15:00 K1 200m F
Finale
Lieu
Canoë-Kayak - Course en Ligne 29/0715:00 15:00 K2 200m H
Finale
Lieu
Canoë-Kayak - Course en Ligne 29/0715:00 15:00 K2 200m F
Finale
Lieu
Canoë-Kayak - Course en Ligne 29/0715:00 15:00 C1 200m H
Finale
Lieu
Canoë-Kayak - Course en Ligne 29/0715:00 15:00 C1 200m F
Finale
Lieu
Canoë-Kayak - Course en Ligne 29/0715:00 15:00 C2 200m M
Finale
Lieu
  •  Française des jeux
  •  Air France
  •  Club Med
  •  Decathlon
  •  France Télévisions
  •  BPCE
  •  Mutuelle des Sportifs
  •  Groupe VYV
  •  Lacoste
  •  MAIF