Calendrier des jeux

Calendrier Natation - Course

242526272829
SportDate    Local        France     EpreuveLieu
Natation - Course 24/0717:00 17:00 200m nage libre H
Finale

Hugo SAGNES (4e)
Lieu
Natation - Course 24/0717:05 17:05 200m papillon F
Finale

Raphaëlle ANGLADE (Série), Margot CACHOT (Série)
Lieu
Natation - Course 24/0717:10 17:10 100m dos H
1/2 Finale

Lieu
Natation - Course 24/0717:34 17:34 100m brasse H
1/2 Finale
Matéo GIRARDET
Lieu
Natation - Course 25/0717:00 17:00 400m nage libre H
Finale
Hugo SAGNES
Lieu
Natation - Course 25/0717:05 17:05 100m nage libre F
1/2 Finale
Océane CARNEZ
Lieu
Natation - Course 25/0717:15 17:15 100m dos H
Finale

Lieu
Natation - Course 25/0717:20 17:20 50m nage libre H
1/2 Finale
Lieu
Natation - Course 25/0717:36 17:36 100m brasse H
Finale
Matéo GIRARDET
Lieu
Natation - Course 25/0717:40 17:40 100m dos F
Finale
Louise LEFEBVRE
Lieu
Natation - Course 25/0717:45 17:45 100m papillon H
Finale
Lieu
Natation - Course 25/0718:00 18:00 Relais 4x100m 4 nages M
Finale
Anthonyn BONEL, Margot CACHOT, Océane CARNEZ, Matéo GIRARDET, Louis GODEFROID, Mewen TOMAC
Lieu
Natation - Course 26/0717:00 17:00 100m nage libre F
Finale
Lieu
Natation - Course 26/0717:05 17:05 200m dos F
Finale
Bertille COUSSON, Louise LEFEBVRE
Lieu
Natation - Course 26/0717:09 17:09 200m brasse H
Finale
Clément BIDARD
Lieu
Natation - Course 26/0717:10 17:10 200m dos H
Finale
Ewan FRIZZAS, Mewen TOMAC
Lieu
Natation - Course 26/0717:15 17:15 100m brasse F
1/2 Finale
Emma ONOLFO
Lieu
Natation - Course 26/0717:40 17:40 200m 4 nages H
Finale
Clément BIDARD, Mewen TOMAC
Lieu
Natation - Course 26/0717:40 17:40 200m 4 nages H
Finale
Clément BIDARD, Mewen TOMAC
Lieu
Natation - Course 26/0717:45 17:45 400m nage libre F
Finale
Lean CABON
Lieu
Natation - Course 26/0717:50 17:50 50m NL H
Finale
Louis GODEFROID
Lieu
Natation - Course 26/0717:50 17:50 50m NL H
Finale
Louis GODEFROID
Lieu
Natation - Course 27/0717:00 17:00 100m nage libre H
1/2 Finale
Louis GODEFROID
Lieu
Natation - Course 27/0717:10 17:10 100m brasse F
Finale
Lieu
Natation - Course 27/0717:10 17:10 50m NL F
1/2 Finale
Lean CABON, Océane CARNEZ
Lieu
Natation - Course 27/0717:15 17:15 100m papillon F
1/2 Finale
Margot CACHOT
Lieu
Natation - Course 27/0717:30 17:30 400m 4 nages H
Finale
Clément BIDARD
Lieu
Natation - Course 27/0717:40 17:40 Relais 4x100m nage libre M
Finale
Lean CABON, Océane CARNEZ, Mewen TOMAC
Lieu
Natation - Course 28/0717:00 17:00 100m nage libre H
Finale
Lieu
Natation - Course 28/0717:05 17:05 200m brasse F
Finale
Bérénice LEVEQUE
Lieu
Natation - Course 28/0717:10 17:10 200m papillon H
Finale
Anthonyn BONEL, Louis GODEFROID
Lieu
Natation - Course 28/0717:15 17:15 50m NL F
Finale
Lieu
Natation - Course 28/0717:40 17:40 200m dos H
Finale
Lieu
Natation - Course 28/0717:45 17:45 100m papillon F
Finale
Lieu
Natation - Course 28/0717:47 17:47 1500m nage libre H
Finale
Thomas FARGEOT-AMIOT
Lieu
Natation - Course 28/0718:07 18:07 200m nage libre F
Finale
Lean CABON
Lieu
Natation - Course 28/0718:24 18:24 4x100m 4 nages H
Finale
Matéo GIRARDET, Louis GODEFROID, Mewen TOMAC
Lieu
Natation - Course 28/0718:33 18:33 4x100m 4 nages F
Finale
Margot CACHOT, Océane CARNEZ, Louise LEFEBVRE, Emma ONOLFO
Lieu
  •  Française des jeux
  •  Air France
  •  Club Med
  •  Decathlon
  •  France Télévisions

  •  BPCE
  •  Mutuelle des Sportifs
  •  Groupe VYV
  •  Lacoste
  •  MAIF